Монтаж отопления - отзывы

Отзывов: 49

Работы по отоплению

Евгений 28.01.2019

Отзыв

Мечтаю переехать жить за город. Построил себе домик 150 м2. Отопление доверил компании Антань-Снаб. Просмотрел их отзывы, объекты. Меня все устроило. Цена была адекватная. Отопление сделали за 10 дней. На пуск котла приехали, настроили теплые полы. Радиаторы греют отлично. Спасибо. Рекомендую.

Спасли котельную

Сергей 21.01.2019

Отзыв

В моём домике местный сантехник сделал водопровод и отопление. Через год навесной газовый котел пришлось поменять. А дело было в "криворучии" и не мог понять что за беда, котел работал только при температуре 30*С. Решил воспользоваться услугами профессионалов. На глаза в поисковике попался этот сайт. Пригласил к себе специалиста, сразу дал заключение, что не стоит смесительный узел на гребенке тёплого пола и другие замечания по монтажу котла. Решили все переделать. Сделали все красиво, увеличили диаметры труб. Котел висит надёжно без подпорок! Объяснили, что первый котел быстро сломался, потому что работал на низких температурах, и от конденсата всё разрушилось, типа на это есть конденсатные газовые котлы. Я очень доволен, что мне помогли. Советую всем застройщикам, доверять отопление только профессионалам таким как эти!

Отопление в домике

Мария Иосифовна 21.01.2019

Отзыв

Приобрела себе к пенсии домик в деревне в живописном месте. Домик был без отопления, поэтому хотелось сделать комфорт и уют для нормальной жизни. Остановила выбор на компании Антань-Снаб. Обо всём по порядку: в прошлом году нужно было зимой выполнить отопление, сама понимаю, что зимою наверное эти работы не выполняется но всё-таки я решила, что зимой должно быть дешевле. Позвонила многим компаниям. Никто не хотел ездить, потом добралась до Антань-Снаб, созвонились поговорили, всё-таки расстояние приличное порядка 80 км, приехал представитель. Обговорили все вопросы. Договорились о коммерческом предложении, получила все ответы. Анализировала конкурентов, но и пришла к выводу что надо делать. Заключила договор, купили оборудование, материалы. Буквально через 10 дней у меня было уже отопление. Включили отопление в прошлом году начале февраля и вот почти год проработало без поломок. А сейчас было сервисное обслуживание, приехал представитель, сделал обход. Где-то что-то подключил подкорректировал, почистил фильтры. В общем всё хорошо я довольна так держать. Рекомендую Антань-Снаб всем.

Отопление в доме

Владимир Александрович 17.01.2019

Отзыв

Когда, приобретал загородный домик, было видно, что-то не так с инженерными работами, пригласил специалистов на обследование системы отопления и всех инженерных сетей. Мне сразу огласили стоимость работ по переделке всех систем по строительным нормам. Продавец согласился, на скидку ровно столько сколько переделать отопление. (Признался потом, что сам ставил котел, собирал трубы и вешал батареи). После оформления решил сразу заняться отоплением, а то потом то зима, то деньги закончились... Заключали договор с ЧУП "Антань-Снаб" на монтаж отопления "под ключ". Все сами привезли, смонтировали за 1 неделю, запустили, обучили как пользоваться. Теперь греюсь и не нарадуюсь. Спасибо. Приглашаю в дом на смотрины, если кто хочет посмотреть.

Строю себе загородный домик

Виктор Петрович 02.01.2019

Отзыв

Добрый день я строю себе загородный домик. С компанией Антань-Снаб меня познакомили мои друзья. У них видел, как была выполнена система отопления и установлен котел. Я захотел тоже самое. Делали отопление зимой, поставили напольный газовый котел, водонагреватель из нержавеющей стали ,сделали тёплые полы, поставили радиаторы. Так как я в доме появляюсь редко то в систему отопления залили незамерзающую жидкость- тёплый дом. Этой зимой система отопления работает исправно без вопросов. Сейчас оставил работать только тёплые полы для экономии. Понравилось как работает организация всё налажено простоев нет любой мой вопрос закрывали. Советую.

Отопление в моем доме

Саша 25.09.2018

Отзыв

Сделали мне отопление в моём домике 160 м2. Теплые водяные полы, радиаторы, монтаж котла и дымохода. Я доволен, всем советую.

Отзыв

Алла 20.08.2018

Отзыв

Большое спасибо компании, которая помогла решить мои проблемы. Нужно было выполнить работы по монтажу наружной канализации (поставить бетонные колодцы и подключить к дому). В нашей округе никто не брался за эту работу (дом 130 км от Минска). Звонила многим, никто не брался, потому что далеко или ломили такую цену, что глаза на лоб лезли. Потом нашла компанию Антань-Снаб, Сразу договорилась, о встрече. Назавтра приехал представитель компании обсудили все вопросы через неделю работа была выполнена. Я осталась очень довольна. А самое главное, что цена не поменялась, хотя были у них дополнительные затраты. Рекомендую Всем.

Отопление под ключ

Александр 04.07.2018

Отзыв

День добрый, хочу выразить признательность за выполненные работы (отопление- установка котла, укладка теплых полов и навеска радиаторов). Сделали все качественно, посоветовали что и где лучше сделать, видно что не первый день работают. Отопление работает на УРА! В нагрузку сделали разводку труб по водопроводу. Все трубы проложили скрыто. Советую.

Спасибо

Дарья Петровна 02.07.2018

Отзыв

Произвели монтаж систем отопления в доме. Без излишней грязи, отделка не пострадала. Качеством оказанной услуги довольны.