Монтаж отопления - отзывы

Отзывов: 49

Отопление, скважина и канализация в доме под ключ

Борис Сергеевич 27.03.2020

Отзыв

Добрый день. Хочется рассказать как мне делали комплекс услуг "под ключ". Этой осенью у меня была готова коробка дома с утепленной крышей и стояли окна, и думал дождаться тепла. Но эта зима нас холодами не баловала и я решил попробовать сделать сантехнические коммуникации. Сайт https://otoplenie-doma.by/ мне понравился своей простотой. После первой встречи с руководством на объекте, понял что люди знают свою работу. Долго не думал и подписал договор на выполнение комплекса услуг. Вот что происходило дальше... В первый день пробурили скважину, на второй день сделали канализацию и опустили насос в скважину. Потом приступили к монтажу отопления с электрокотлом и через дней 5 в доме уже было тепло. Еще через неделю были смонтированы все радиаторы и проложены трубы в санузлах. Сутки делали гидравлические испытания. В конце была сдача объекта. В доме тепло. Сейчас мне делают и электрику и отделку. К лету планирую уже заселиться. Рекомендую. Совет, будущим заказчикам: =не ставьте дешевые материалы, прислушивайтесь к советам профессионалов=

Скважина на даче.

Валера 23.03.2020

Отзыв

Заказал бурение скважин. Технику пригнали заранее, работу начали в 8:00 после обеда уже дошли до воды, приехал специалист с зондом, который показал, на какой глубине ставить отстойник и фильтр. К вечеру уже опустили обсадную трубу и прокачали скважину. Команда работает слажено. Всем советую.

Отопление с тёлыми полами.

Алёна Чеславовна 05.03.2020

Отзыв

Я кратко: Сделали мне отопление все под ключ. Поставили котел, провели трубы по дому, подключили насосы, радиаторы. Разложили трубы теплого пола. Развели водопровод. Запустили, настроили. Я осталась довольная. Рекомендую!

Скважина, водопровод и канализация.

Ирина 17.02.2020

Отзыв

Добрый день. Решила я у себя на даче сделать автономный водопровод и канализацию. Мне понравилось, что все делается "под ключ". Пробурили скважину, опустили туда насос, вывели мне краник на улице, провели трубу в домик. Развели трубы к раковине, титану, унитазу и вывели канализацию на улицу в большие железобетонные кольца. Теперь у меня водичка в доме круглый год. Спасибо. Мне все понравилось, так что советую.

Отопление от электрокотла

Казимир 10.02.2020

Отзыв

Добрый день. У меня стоит старенький котел работающий на дровах. И мне уже надоело возится с этим котлом. Хотел ставить новый современный, но чтобы с доставкой и установкой от одной компании. Пригласил специалиста этой компании на консультацию, и они мне посоветовали поставить электрический с отдельным вводом и счетчиком. Мы так и сделали, поставили электрокотел Протерм, в котором стоит и бак и насос, и автоматика. Мне поставили новый отдельный счетчик. Теперь я не тягаю дрова каждый день, и счет за отопление приходит порядка 50 рублей за дом 123 м2. Спасибо за грамотный подход к делу. Всем, кто строит советую обращаться сюда.

Отличный теплый пол

Анна 27.01.2020

Отзыв

Спасибо большое Анатолию на мой теплый пол. Сделано быстро и чистенько, очень комфортно в эксплуатации-просто благодать. Привет из Колодищ!

Отличный теплый пол

Анна 27.01.2020

Отзыв

Спасибо большое Анатолию на мой теплый пол. Сделано быстро и чистенько, очень комфортно в эксплуатации-просто благодать. Привет из Колодищ!

Отличный теплый пол

Анна 27.01.2020

Отзыв

Спасибо большое Анатолию на мой теплый пол. Сделано быстро и чистенько, очень комфортно в эксплуатации-просто благодать. Привет из Колодищ!

По электро котлу

Игорь 27.01.2020

Отзыв

Дали мне разрешение на подключение электро котла по 7 коп. Для консультации позвонил в компанию Антань-Снаб. Договорились о встрече. Встретились оговорили все условия оставили свой выбор на котле Протерм скат - 6. Подключили котел к моей системе отопления все нормально я доволен.

Подогрев пола

Виктория Павловна 07.02.2019

Отзыв

Хочу выразить компании Антань-Снаб благодарность. И так по порядку. Мне в моем доме нужно было выполнить работы по обогреву полов порядка 120 кв.м. Искала долго все как то меня не устраивало особенно меня пугала слишком малая стоимость работ. В общем нашла компанию Чуп "Антань-Снаб" и все меня устроило . Выполнили быстро и качественно материал был их мне не пришлось заниматься поиском. В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА.